• МБОУ "СОШ №93"

Мы приветствуем Вас на сайте
    МБОУ «СОШ № 93»!

Здесь Вы найдёте интересную информацию о деятельности школы, учителей и их учащихся. Так же можно ознакомиться с прошедшими событиями и узнать о приближающихся мероприятиях.

Если Вы ещё не знаете с чего начать, то обратите своё внимание на блок меню.

В 2021 наши выпускники поступили в АлтГУ, РАНХиГС, АлтГМУ, АлтГАУ
    Решаем вместе

"Прямая трансляция Знание.ТВ"

Российское общество "Знание" запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Результаты школы

Призеров Всероссийской олимпиады за 3 года
    Выпускник с золотой медалью за 2023 год
    Выпускников поступивших в ВУЗы в 2023 году

Коростелева Ольга Геннадьевна.
    8(3852)22 60 11
    mou-soch93@mail.ru
    Приём родителей осуществляется по записи

Уважаемые родители, дорогие ребята, учителя и гости нашего сайта!

Для ребенка школа — это не просто место, где можно получить образование. Это мир ежедневных открытий, общения со сверстниками, творческих игр и увлечений. Для нас, учителей, школа — это не просто работа. Это мир, в котором мы живем. Каждый учитель в нашей школе понимает стоящие перед ним цели и задачи: подготовить детей к жизни в современном открытом информационном обществе, научить их учиться, воспитать  хороших людей, ценящих дружбу, умеющих заботиться о близких.

Добро пожаловать на наш сайт. Здесь Вы можете узнать много интересной информации о нашей школе.
    С уважением,
    директор школы Коростелева Ольга Геннадьевна

учителей, ветеранов труда Алтайского края
    учителей высшей категории
    учителя, занесённых на доску почёта
    Малышева Юлия Александровна.
    Советник директора по воспитанию, учитель истории и обществознания
    Абайкина Елена Владимировна.
    Учитель технологии, педагог дополнительного образования
    Бартенева Любовь Ивановна.
    Басова Зинаида Михайловна.
    Горохова Светлана Александровна.
    Ефремова Валентина Михайловна.
    Учитель физики и математики, педагог дополнительного образования
    Тарасова Анастасия Валерьевна.
    Жукова Елена Николаевна.
    Учитель начальных классов, педагог дополнительного образования
    Зинковская Галина Дмитриевна.
    Учитель русского языка и литературы, школьный библиотекарь
    Ключанцева Ирина Юрьевна.
    Учитель начальных классов, педагог дополнительного образования
    Колпащикова Ярослава Владимировна.
    Руководитель центра "ТОЧКА РОСТА", Учитель начальных классов
    Маркова Вера Анатольевна.
    Мильшин Егор Викторович.
    Мыльникова Дарья Ивановна.
    Учитель географии, педагог дополнительного образования

Столовая старшей школы

Столовая

Горячее питание детей во время пребывания в школе является одним из важных условий поддержания их здоровья и способности к эффективному обучению. Хорошая организация школьного питания ведёт к улучшению показателей уровня здоровья населения, и в первую очередь детей, учитывая, что в школе они проводят большую часть своего времени. Поэтому питание является одним из важных факторов, определяющих здоровье подрастающего поколения. Полноценное и сбалансированное питание способствует профилактике заболеваний, повышению работоспособности и успеваемости, физическому и умственному развитию детей и подростков, создаёт условия к их адаптации к современной жизни.

Библиотека

Библиотека в нашей  школе - это информационный, образовательный, культурно-досуговый элемент образовательной среды.
    Главной  задачей любой школьной библиотеки как информационного центра является оказание помощи учащимся и учителям в учебно-воспитательном процессе.
    Школьная библиотека предоставляет информацию и идеи, необходимые для успешного существования в современном информационном обществе, где знания играют важнейшую роль. Школьная библиотека прививает учащимся потребность в постоянном самообразовании, развивает воображение, воспитывает гражданскую ответственность.

Обеспечение учебными материалами и школьной формой

Перечень территорий, закрепленных за МБОУ «СОШ №93»:
    - село Лебяжье (улицы: Березовая, Березовая Роща, Зеленая, им. Н.И. Панова, Лебяжинская, Лесная, Лесхозный переулок, Малый переулок, Молодежная, Набережная, Набережная, Нагорная, Новая, Озерная, Опятная Станция, Отрадная, Полевая, Придорожная, Раздольная, Рассветная, Рябиновая, Садовая, Светлая, Связистов, Сиреневый переулок, Степная, Тепличный переулок, Степная, Тепличный переулок, Тепличный Комбинат, Трансформаторный переулок, Цветочная, Цветочный переулок, Центральная, Широкая, Школьная.
    -  Казарма 242 км;
    - поселок Центральный (улицы: Ростовская, Мюнхенская, Белорусская, Норильская, Столичная, Рябиновая).

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами удобным для Вас способом:

Телефон: 8(3852) 22-60-11; 8(3852) 22-60-12
    Электронная почта: mbou.sch93@barnaul-obr.ru