Международый день КВН!.
    08 ноября 2023, 05:46

Команда КВН школы "ЛевПрав" сердечно поздравляет вас с Международным Днём КВН!
    Марафон Знание. Первые.
    18 октября 2023, 08:00

Мечтаешь лично пообщаться с самыми выдающимися спикерами страны? У тебя есть такая возможность! Российское общество «Знание» подготовило для тебя самый масштабный просветительский Марафон Знание.Первые, который стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» и пройдет с 4 по 6 ноября на ВДНХ в Москве.
    Олимпиада "Безопасные дороги".
    20 сентября 2023, 04:54

Уважаемые родители и учащиеся! Приглашаем учеников 1–9 классов, их родителей и учителей на ежегодную всероссийскую олимпиаду "Безопасные дороги".
    Предшкольная подготовка 2023-2024.
    11 сентября 2023, 12:46

МБОУ "СОШ №93" приглашает детей на предшкольную подготовку в рамках платных образовательных услуг!
    Россия - мои горизонты.
    07 сентября 2023

Во всех школа России стартуют занятия по профориентации.
    День Государственного флага Российской Федерации.
    22 августа 2023, 04:32

Ежегодно с 1994 года 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации. Флаг – один из важных символов государства, который объединяет граждан, связывает воедино прошлое, настоящее и будущее страны. В государственной символике отражается история государства и народа, его традиции и менталитет. Он объединяет всех граждан в стремлении сделать свою страну сильной и процветающей державой, выражает идеи и принципы государства.
    День Выбора.
    14 июня 2023, 11:02

В рамках ранней профориентации для учащихся 5-11 классов и их родителей 25 июня 2023 года пройдёт бесплатный Всероссийский онлайн-фестиваль "День Выбора". подробно можно узнать из памятки, а также на сайте https://events.maximumtest.ru/1
    "Большая перемена".
    15 мая 2023, 14:13

Всероссийский конкурс "Большая перемена" вот уже в четвертый раз объединяет под своим крылом школьников и студентов со всей России. Каждый человек из разных уголков нашей необъятной страны получает уникальную возможность заявить о себе!
    "Мы помним, мы гордимся".
    05 мая 2023, 02:00

Традиционно учащиеся и учителя школы в преддверии 9 мая приходят к подножию «Памятника воинам – лебяжинцам, погибшим в боях за Родину в 1941-1945 г.г.» чтобы почтить память погибших воинов. Этот год не стал исключением.
    Первенство Алтайского края по индорхоккею.
    06 апреля 2023, 14:11

3 и 4 апреля 2023г. команда мальчиков нашей школы приняла участие в Первенстве Алтайского края по индорхоккею среди юношей 12-14 лет.