Музыкальный кубок КВН среди образовательных организаций города Барнаула.
    05 апреля 2023

ПОЗДРАВЛЯЕМ школьную команду КВН " ЛевПрав" за I МЕСТО в музыкальном кубке КВН среди образовательных организаций города Барнаула в номинации " Младшая Лига"!
    УРОК ЦИФРЫ "Город будущего: как квантовые технологии меняют нашу жизнь".
    02 апреля 2023, 10:26

Дорогие ребята! С 5 по 30 апреля можно принять участие в всероссийском образовательном проекте в сфере цифровой экономики "УРОК ЦИФРЫ". А так же 3 апреля в 10.00 по московскому времени пройдет вебинар для педагогов к «Уроку цифры» по теме: «Город будущего: как квантовые технологии меняют нашу жизнь»
    Тематические уроки по теме "Финансовая безопасность личности в сети Интернет".
    23 марта 2023, 09:54

С 16 марта по 23 марта с 8 по 11 классы в нашей школе проходили тематические уроки по теме "Финансовая безопасность личности в сети Интернет".
    50 лет со дня создания отрядов юных инспекторов движения.
    14 марта 2023, 10:47

6 марта 2023 года исполнилось 50 лет со дня создания отрядов юных инспекторов движения. Образованные в 1973 году, отряды ЮИД на сегодняшний день являются одним из самых массовых детских движений в стране и играют ведущую роль в сфере обучения детей и подростков правилам безопасного поведения на дороге, воспитания грамотных, законопослушных участников дорожного движения, пропаганды соблюдения ПДД в детской среде. Поддержку в их деятельности оказывают Госавтоинспекция МВД России и Министерство просвещения Российской Федерации.
    УРОК ЦИФРЫ.
    13 марта 2023, 10:12

13 Марта — 02 Апреля 2023 в нашей школе пройдут уроки "Что прячется в смартфоне: исследуем мобильные угрозы"
    С Днём защитника Отечества!.
    22 февраля 2023, 09:47

Дорогие, защитники Родины! Поздравляем с праздником! С 23 февраля! Вы - наша опора и надежда, олицетворение надёжности и мужества. Особые слова благодарности адресуем жителям села Лебяжье, которые сегодня принимают участие в военной операции, выпускникам школы 93 - нашим мальчишкам-героям! Мы любим вас и гордимся вами! Пусть у каждого будет хлеб и кров, пусть вас окружают близкие люди, пусть в вашей жизни не будет поражений! С Днем Защитника Отечества! Коллектив МБОУ «СОШ № 93»
    "Знанием объединимся".
    31 января 2023, 07:29

28 января в нашей школе прошла муниципальная квест - игра "Знанием объединимся"
    Квест - игра "Знанием объединимся!".
    28 января 2023, 10:00

28 января на базе нашей школы состоится муниципальная квест - игра "Знанием объединимся!" среди обучающихся центров образования естественно-научной направленности "Точка роста".
    Развитие детства.
    27 января 2023, 06:05

Портал для родителей "Развитие детства" - это площадка, которая ответит на многие вопросы родителей, поможет в решении вопросов.
    Консультации для родителей.
    27 января 2023, 05:58

Для Вас, родители! Впервые в крае, в рамках реализации национального проекта "Образование" вам предоставлена возможность получить высококвалифицированную помощь на одной из 60 площадок края.