Мама - первое слово!.
    26 ноября 2023, 10:17

Нет, наверно, в мире страны где не праздновали бы День матери. В России этот праздник отмечается в последнее воскресенье ноября. Невозможно поспорить с тем, что День матери - это праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама - самый главный человек в жизни.
    Международый день КВН!.
    08 ноября 2023, 05:46

Команда КВН школы "ЛевПрав" сердечно поздравляет вас с Международным Днём КВН!
    День Государственного флага Российской Федерации.
    22 августа 2023, 04:32

Ежегодно с 1994 года 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации. Флаг – один из важных символов государства, который объединяет граждан, связывает воедино прошлое, настоящее и будущее страны. В государственной символике отражается история государства и народа, его традиции и менталитет. Он объединяет всех граждан в стремлении сделать свою страну сильной и процветающей державой, выражает идеи и принципы государства.
    "Мы помним, мы гордимся".
    05 мая 2023, 02:00

Традиционно учащиеся и учителя школы в преддверии 9 мая приходят к подножию «Памятника воинам – лебяжинцам, погибшим в боях за Родину в 1941-1945 г.г.» чтобы почтить память погибших воинов. Этот год не стал исключением.
    50 лет со дня создания отрядов юных инспекторов движения.
    14 марта 2023, 10:47

6 марта 2023 года исполнилось 50 лет со дня создания отрядов юных инспекторов движения. Образованные в 1973 году, отряды ЮИД на сегодняшний день являются одним из самых массовых детских движений в стране и играют ведущую роль в сфере обучения детей и подростков правилам безопасного поведения на дороге, воспитания грамотных, законопослушных участников дорожного движения, пропаганды соблюдения ПДД в детской среде. Поддержку в их деятельности оказывают Госавтоинспекция МВД России и Министерство просвещения Российской Федерации.
    С Днём защитника Отечества!.
    22 февраля 2023, 09:47

Дорогие, защитники Родины! Поздравляем с праздником! С 23 февраля! Вы - наша опора и надежда, олицетворение надёжности и мужества. Особые слова благодарности адресуем жителям села Лебяжье, которые сегодня принимают участие в военной операции, выпускникам школы 93 - нашим мальчишкам-героям! Мы любим вас и гордимся вами! Пусть у каждого будет хлеб и кров, пусть вас окружают близкие люди, пусть в вашей жизни не будет поражений! С Днем Защитника Отечества! Коллектив МБОУ «СОШ № 93»
    День учителя.
    05 октября 2022, 09:00

5 октября празднуется День учителя. В этот день все самые тёплые слова направлены в сторону наших дорогих педагогов. В этот праздничный осенний день учителей поздравил Глава Центрального района Максим Сабына.
    Общая фотография выпускников 11 класса.
    24 июня 2022, 14:00

25 июня 2022 года состоялось торжественное вручение аттестатов о среднем общем образовании. Наши выпускники 11 класса готовы вступить в новую взрослую жизнь. Мы желаем им удачи и успехов!
    Дети с воспитателями.
    08 июня 2022

Чем же занять детей в лагере? К этому вопросу вожатые отряда «Новое поколение» готовятся особо тщательно.