УРОК ЦИФРЫ "Город будущего: как квантовые технологии меняют нашу жизнь".
    02 апреля 2023, 10:26

Дорогие ребята! С 5 по 30 апреля можно принять участие в всероссийском образовательном проекте в сфере цифровой экономики "УРОК ЦИФРЫ". А так же 3 апреля в 10.00 по московскому времени пройдет вебинар для педагогов к «Уроку цифры» по теме: «Город будущего: как квантовые технологии меняют нашу жизнь»
    Тематические уроки по теме "Финансовая безопасность личности в сети Интернет".
    23 марта 2023, 09:54

С 16 марта по 23 марта с 8 по 11 классы в нашей школе проходили тематические уроки по теме "Финансовая безопасность личности в сети Интернет".
    50 лет со дня создания отрядов юных инспекторов движения.
    14 марта 2023, 10:47

6 марта 2023 года исполнилось 50 лет со дня создания отрядов юных инспекторов движения. Образованные в 1973 году, отряды ЮИД на сегодняшний день являются одним из самых массовых детских движений в стране и играют ведущую роль в сфере обучения детей и подростков правилам безопасного поведения на дороге, воспитания грамотных, законопослушных участников дорожного движения, пропаганды соблюдения ПДД в детской среде. Поддержку в их деятельности оказывают Госавтоинспекция МВД России и Министерство просвещения Российской Федерации.
    УРОК ЦИФРЫ.
    13 марта 2023, 10:12

13 Марта — 02 Апреля 2023 в нашей школе пройдут уроки "Что прячется в смартфоне: исследуем мобильные угрозы"
    «Выбирай жизнь!».
    20 января 2023, 11:53

Районный этап городского конкурса социальной рекламы по безопасности дорожного движения «Выбирай жизнь!» среди учащихся образовательных учреждений Центрального района.
    «Зима прекрасна, когда безопасна».
    19 января 2023, 11:00

В рамах недели безопасности «Зима прекрасна, когда безопасна» учащиеся начальной школы приняли участие в подвижной обучающей игре по ПДД.
    ВНИМАНИЕ - ОРВИ!.
    15 декабря 2022, 10:02

В Алтайском крае наблюдается рост заболеваимости детей и взрослых. Для предотвращения роста заболеваимости соблюдайте правила гигиены.
    Безопасность на воде изучаем вместе с МЧС.
    29 ноября 2022, 10:00

29 ноября для учащихся 8А и 8Б класса прошёл урок по безопасности на воде в зимний период. Ребят посетили сотрудники МЧС и рассказали им о безопасном пребывании на льду и об оказании первой медицинской помощи.
    Общая фотография детей с мероприятия.
    14 июня 2022

С приходом летних каникул сотрудниками Главного управления МЧС России по Алтайскому краю активно проводится работа с подрастающим поколением на площадках пришкольных лагерей. В виде веселых познавательных занятий, а также в игровой форме важная информация доступно преподносится и легко усваивается детьми.