Развитие детства.
    27 января 2023, 06:05

Портал для родителей "Развитие детства" - это площадка, которая ответит на многие вопросы родителей, поможет в решении вопросов.
    Консультации для родителей.
    27 января 2023, 05:58

Для Вас, родители! Впервые в крае, в рамках реализации национального проекта "Образование" вам предоставлена возможность получить высококвалифицированную помощь на одной из 60 площадок края.
    Сбор штаба воспитательной работы.
    14 января 2023, 13:00

В МБОУ "СОШ № 93" с начала 2022 года действует Центр детских инициатив
    День Неизвестного Солдата.
    03 декабря 2022, 10:00

3 декабря в России отмечается День Неизвестного Солдата. Чествуют всех, кто сражался за Родину, кто в годы Великой Отечественной войны освобождал народы России, народы Европы от фашистских захватчиков, но кто остался лишь в памяти близких. «Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен» - эти слова высечены на Могиле Неизвестного Солдата в Москве. Они считаются неофициальным символом даты, посвященной памяти тех, кто отдал жизнь во имя мира живущих.
    День Героев Отечества.
    02 декабря 2022, 10:00

В преддверии 9 декабря - Дня Героев Отечества учащиеся 4Б класса возложили цветы у бюста на территории школы, который посвящён Е.Чайкиной.
    День Неизвестного Солдата.
    02 декабря 2022, 08:00

3 декабря в России отмечается памятная дата – День Неизвестного Солдата – в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами. Сегодня в 5А и 5Б классе учащимся рассказали об этой важной памятной дате.