• 8 марта - прекрасный весенний праздник!

В МБОУ "СОШ № 93" г. Барнаула советник директора по воспитанию Мыльникова Д.И. и учитель музыки Ермоленко Е.С., при поддержке театральной студии "Образ, танцевально-хореографического коллектива "Солнечный денёк под руководством Подкорзиной Н.А. и вожатского отряда "Новое поколение" провели праздничный концерт, посвящённый 8 марта.
    8 марта - прекрасный весенний праздник!.
    Наступает март, а вместе с ним и праздник 8 марта. Поздравление и трогательные слова звучат для любимых мам, бабушек, жён и самых маленьких представительниц прекрасного пола.
    От всего сердца поздравляем, вас милые женщины и маленькие дамы!