• Школьный спортивный клуб "Поколение. Спорт"

Физкультура и спорт

Школьный спортивный клуб начал свою работу в 2022 году. В течении первого года своего существоания на его базе были организованы секции по воллейболу, работа ВПК "Алтай".

На второй год работы на ьазе спортивного клуба стали работать в зимнее время секция лыж, помимо спортивных мероприятий стали проходить тематические игры со спортивным уклоном. Клуб стал активно вести работу по организации спортивных мероприятяий для начальных классов в рамках программы "Орлята России"

У клуба появилась своя цветовая гамма - в фиолетовых тонах.

Руководитель ШСК с 2023 года Бабичук Александра Георгиевна, учитель физической культуры.

• Планы