Материальная поддержка

Центром социальной защиты предоставляется материальная поддержка обучающимся из многодетных семей, учащимся на «отлично».
    Учащимся из малообеспеченных семей – компенсационное питание.
    Учащимся из многодетных семей – помощь из центра социальной защиты в начале учебного года для подготовки в школу.
    Учащимся, проявившим себя в учебе и общественной работе, предоставляется именная стипендия.

Именные стипендиаты администрации города Барнаула в нашей школе получали следующие учащиеся:

1    Троянова Юлия     2018-2019
    2    Черепанова Ксения   2014/2015
    3    Шипилова Алёна   2013/2014
    4    Ярушкина Мария   2008/2009
    5    Тибекина Мария   2006/2007
    6    Федотова Наталья  2005/2006

Именные стипендиаты Губернатора Алтайского края в нашей школе получали следующие учащиеся:
    1    Найденова Кристина    2019-2020
    2    Каленкин Александр    2014-2015

Школа принимает своих выпускиков, поступивших в ВУЗы и ССУЗы для прохождения производственной практики.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий В школе стипендии учащимся не предоставляются.
    Сведения о наличии общежития, интерната Не предоставляется
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Не предоставляется
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Нет

Содействие не оказывается.

Питание.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Дети с ограниченными возможностями здоровья (дети с ОВЗ) получают в школе двухразовое бесплатное питание из средств государственного бюджета. Так, обучающиеся первой смены получают завтрак и обед, обучающиеся второй смены - обед и полдник.
    Продуктовый набор.
    Продуктовый набор
    Питание ОВЗ
    Ребёнок с ограниченными возможностями здоровья обучающийся индивидуально на дому в школе может получить продуктовый набор (выдаётся каждый месяц с сентября по май).