• Библиотека

Библиотека в нашей  школе - это информационный, образовательный, культурно-досуговый элемент образовательной среды.
    Главной  задачей любой школьной библиотеки как информационного центра является оказание помощи учащимся и учителям в учебно-воспитательном процессе.
    Школьная библиотека предоставляет информацию и идеи, необходимые для успешного существования в современном информационном обществе, где знания играют важнейшую роль. Школьная библиотека прививает учащимся потребность в постоянном самообразовании, развивает воображение, воспитывает гражданскую ответственность.

Основной текст. Примерно от 1000 до 2000 символов

Укажите площадь библиотеки
    Укажите площадь читального зала
    Укажите количество посадочных мест