• А, ну-ка, девушки!

12 марта в МБОУ "СОШ №93" в рамках реализации плана ШСК "Энергия"  состоялось спортивное командное первенство «А ну-ка, девушки!» среди 5-7 классов, посвященное Международному Женскому Дню!

А, ну-ка, девушки!.

Каждой команде необходимо было пройти станции на которых проверялись их спортивные навыки, интеллектуальные способности, знания в области медицины, кулинарии и многое другое. Девушки доказали, что они не только красивые, умные и обонятельные, но и спортивные!

В организации мероприятия приняли участие члены школьного спортивного клуба "Энергия" и ребята школьного вожатскогоо отряда "Новое поколение".