Всероссийская олимпиада школьников.
    28 сентября - 27 октября

Каждый школьник с 4 по 11 класс может проявить себя, приняв участие в олимпиаде, по одному или нескольким предметам.

Для того, чтобы принять участие в олимпиаде, необходимо сообщить о своем желании учителю-предметнику или классному руководителю.

Напомним, что в этом году школьный этап по 6 предметам (физика, математика, химия, биология, информатика, астрономия) пройдет на платформе Сириус-курсы. Подключиться к платформе участники смогут, находясь в своей школе с любого устройства, включая смартфон.

Участие в олимпиаде бесплатно для всех!

Научно-практическая конференция школьников.
    Научно-практическая конференция школьников
    Наука Конкурсы и соревнования Точка роста Биология
    11 февраля, суббота, 10:00

11 февраля 2023 года на базе МБОУ "СОШ № 93" прошла научно-практическая конференция школьников.

11 февраля суббота, 10:00