• Биология и химия в рамках реализации проекта «Точка роста»

МБОУ "СОШ №93"

Возможность провести опыты по биологии и химии,  как магнитом притягивает детей всех возрастов в кабинет биологии.

01 декабря четверг
    Биология и химия в рамках реализации проекта «Точка роста».
    Использованием нового оборудования и располагающий к творчеству и научно-исследовательской работе, кабинет помогает выявлть и способных и талантливых школьников, поиогает в реализации системно-деятельностного подхода в практической деятельности по проведению наблюдений и опытов. Эксперимент является источником знаний и критерием их истинности в науке.