• Чучело

2 марта группа учащихся из 8а и 10 классов, в сопровождении своих классных руководителей Небылица Натальи Александровны и Гороховой Светланы Александровны посетили премьеру "Чучело" в Молодёжном театре Алтая.
    02 марта суббота
    Чучело.
    Детям очень понравилась постановка, было много песен, читали рэп. Постановка расчитана как раз на молодое поколение. Молодёжный театр Алтая одним из немногих творческих коллективов страны взялся за создание спектакля «Чучело» по известному произведению Владимира Железникова. Режиссёр и драматург перенесли на сцену историю издевательств над беззащитной и честной девочкой Леной ее ровесниками. Кто стал победителем в этой истории? Можно узнать, посмотрев спектакль.