• Давайте поговорим?

Неделя психологии завершилась большим событием - игровым родительским собранием вместе с детьми. Особенно актуально то было в рамках года семьи в России.
    Давайте поговорим?.
    На собрании роли поменялись: дети стали родителями, а родители - детьми. участникам собрания предлагалось ответить на ряд вопросов в соответствии со своей ролью. В рамках смоделированных ситуаций дети и родители смогли по иному посмотреть друг на друга, лучше понять мысли и чувства. Закончилось собрание трогательной сценой: Людмила Валентиновна, школьный психолог, предложила детям и родителям при всех ответить на вопрос: "Я люблю тебя за то, что..." Дети и родители говорили друг другу слова любви и благодарности, у многих на глаза навернулись слёзы. Мероприятие вызвало большую отдачу у детей и родителей, у многих было что обсудить и о чём подумать внутри себя.