• День Российской науки для центров "Точка роста"

МБОУ "СОШ №93" с. Лебяжье, ул. Школьная, 65

11 февраля 2023 года на базе образовательного центра "Точка роста" МБОУ "СОШ №93" состоялась XXI муниципальная Научно-практическая конференция, посвященная Дню Российской науки. В ней приняли участие учащиеся 1-11 классов из девяти школ города: МБОУ «СОШ №93», МБОУ «СОШ №91», МБОУ «СОШ №94», МБОУ «СОШ №95», МБОУ «СОШ №96», МБОУ «СОШ №97».

11 февраля суббота, 10:00
    День Российской науки для центров "Точка роста".

Всего на суд жюри было представлено 43 работы, их защита была организована в 3 секциях, в каждой шла плодотворная работа, присутствовал соревновательный дух. Как отмечают участники, исследовательская проектная работа обогатила их новыми знаниями, позволила отработать умения, навыки, способствовала развитию самостоятельности, ответственности, коммуникативных и деловых качеств.

Поздравляем всех участников муниципальной НПК с успешным выступлением. Желаем дальнейших успехов и творческих задумок, реализации идей, новых интересных проектов!