• День учителя

Сегодня в МБОУ "СОШ 93" проходили праздничные мероприятия, посвящённые Дню учителя. Самые тёплые и волшебные слова были сказаны для педагогов.
    05 октября четверг
    День учителя.

Традиционно в школе прошёл День самоуправления. Учащиеся 10 класса попробовали себя в роли учителей начальных классов, а учащиеся 11 - педагогами среднего звена.

В школе прошли музыкальные перемены, была оформлена учительская аллея славы и несколько фотозон.

Самое грандиозное, конечно, проходило на празднечном концерте. На сцене школы выступали: ДПО "Новое покрление", танцевальный коллектив "Солнечный денёк", театральная студия школы "Образ", школьная команда КВН "Лев прав" и ученики 11 класса.

Коллектив школы поздравили глава Лебяжинской сельской администрации Ященко С.В. и депутат Барнаульской городской думы Авкопашвили П.Т.
    Концерт получился ярким и запоминающимся.

Большую роль в организации Дня учителя приняли советник директора по воспитанию Троянова Юлия Александровна, учитель музыки Ермоленко Екатерина Сергеевна. Вместе с центром детских инициатив Юлия Александровна и Екатерина Сергеевна смогли создать праздник для своих коллег, себя и детей.