• Дети и родители вместе!

4Б класс в период зимних каникул провёл интересные занятия вместе с детьми и роителями. Подробнее, читай в новости.
    Дети и родители вместе!.

Беломоина Елизавета Николаевна, художник-преподаватель детской школы искусств №6, учила детей рисовать японскую сакуру в новой технике исполнения, также Елизавета Николаевна провела мастер-класс на создание ёлочной игрушки из ваты.

Фёдорова Олеся Владимировна рассказала о профессии провизор, о пользе витаминов, дети с удовольствием пробовали сирп шиповника,  аскорбинку.

Строкина Юлия Алексеевна, лаборант-рентгенолог, в беседе с детьми рассазала о специфике своей интереной профессии, поговорили с детьми о вреде курения и пагубных последствиях детских переломов.