• Эра освоения космоса

12 апреля 1961 года  началась новая эра – эра освоения космоса. Наша страна и весь мир отмечают это событие ежегодно. К этой дате в школе прошли классные часы «Разговоры о важном», библиотечные уроки «Старт в космос» и беседы «Алтай и космос», которые подготовили активисты школьного музея. В актовом зале школы оформлена большая фотовыставка об истории развития космоса. Учащиеся 2а класса приняли участие в городских играх «Космостарты». Дети получили заряд бодрости и позитива. Пообщались с ровесниками из других школ и блеснули знаниями из истории развития космонавтики.
    Эра освоения космоса.