• Экскурсия "Телецентр"

28 декабря учащиеся 7Б классса совершили увлекательную поездку в Телецентр.
    28 декабря среда
    Экскурсия "Телецентр".

Мысль создать в Барнауле свой телецентр впервые зародилась у коллектива радиозавода. При горисполкоме была создана инициативная группа по его строительству. В нее вошли директор радиозавода Б.В. Докторов, главный инженер краевого управления связи Н.А. Банас, директор энергокомбината К.В. Солнцев, главный энергетик меланжевого комбината Н.С. Новодережкин, директор треста «Водосвет» В.В. Гусева, главные инженеры стройуправлений треста «Стройгаз» Г.И. Степанов и П.Г. Михлин, начальник цеха завода транспортного машиностроения А.П. Гайворонский.

Ребята надолго запомнят такую невероятную экскурсию. Возможно, кто-то из них в будущем будет сотрудником Телецентра.