• Физика в рамках реализации проекта «Точка роста»

МБОУ "СОШ №93"

Полученное  оборудование для кабинета физики в рамках реализации проекта «Точка роста»  активно используется учителем В. М. Ефремовой как на уроках так и на внеурочных занятиях.

01 декабря четверг
    Физика в рамках реализации проекта «Точка роста».
    Использование оборудования способствует развитию научно-технического творчества и научно-исследовательского потенциала учащихся, позволяет обеспечивать практическую деятельность обучающихся в рамках изучения предмета. Например, с высокой точностью измерить мгновенную скорость тела, движущегося неравномерно, наблюдать в динамике процесс электромагнитной индукции, возникновение и изменение индукционного тока, исследовать изменение температуры с течением времени в процессе установления теплового равновесия и т.д.