• Х муниципальная НПК "Реализация федеральных образовательных программ"

26 марта 2024 учителя нашей школы приняли участие в научно-практической конференциях.
    Х муниципальная НПК "Реализация федеральных образовательных программ".
    На Х муниципальной НПК "Реализация федеральных образовательных программ" выступили : Ключанцева И.Б. по теме " Центр"Точка роста " как ресурс формирования функциональной грамотности на уроке и во внеурочной деятельности." Ефремова В.М. "Оборудование"Точки роста " для формирования функциональной грамотности на уроке и во внеурочной деятельности" Колпащикова Я.В. выступила на региональной педагогической конференции "Формирование функциональной грамотности младших школьников на уроках и во внеурочной деятельности", поделилась опытом "Успешная практика формирования функциональной грамотности естественного направления учащихся начальной школы "