• Химия - удивительная наука

МБОУ "СОШ №93"
    4 февраля в образовательном центре "Точка роста" в кабинете химии ученики начальной школы стали свидетелями удивительных превращений, которые называются химической реакцией. Дети узнали, что наш мир наполнен различными веществами, которые взаимодействуя между собой, дают неожиданные эффекты. Ученицы 8 класса , демонстрируя опыты, говорили и о технике безопасности, и том как интересно изучать мир.
    04 марта суббота
    Химия - удивительная наука.
    Отзыв: Спасибо Екатерине Сергеевне за классное мероприятие Первые шаги в науку ХИМИЮ!
    Детям очень понравилось????