• Конференциям - Ура!

1 марта в первый день весны в Досуговом центре прошли два мероприятия: научно-практическая коференция учащихся Центрального района, а также конкурс экскурсоводов музеев школ Центрального района.
    Конференциям - Ура!.
    14 участников из 5-ти школ представляли свои научные работы и соревновались в ораторском мастерстве Учащиеся нашей школы Найденов Арсений и Шитюк Тимофей рассказали о свих исследованиях, посвященных семейным традициям и достижениям представителей своих семей. Макина Света показала фрагмент музейной экскурсии об истории Лебяжинской школы Призерам конкурсов предложено принять участие на более высоком, городском уровне. В жюри методисты Алтайского краевого туристско-краеведческого центра "Алтай"