• Краевая квест-игра "Знанием объединимся"

27 января 2024г. в рамках реализации Комплексного плана организационно-методической поддержки инфраструктуры национального проекта "Образование" на 2023-2024 учебный год на базе МБОУ "СОШ№93" прошла региональная квест -игра "Знанием объединимся" среди обучающихся центров естественно- научной и технологической направленности "Точка роста" Алтайского края.
    27 января суббота
    Краевая квест-игра "Знанием объединимся".
    В ней приняли участие 19 команд учащихся 7-8 классов. На основании протокола жюри команды-победители награждены дипломами, а участники сертификатами. Поздравляем команду "Исследователи" МБОУ "Новичихинская СОШ" и команду "Эврика" МБОУ "Смоленская СОШ№2" за з 1место в конкурсе!!!  2 место заняли команды: "Коротиноиды" МБОУ "Боровихинская СОШ" Первомайского района и "Карнавал ответов" МБОУ"СОШ №94" г.Барнаула, "МАГМА" МБОУ "СОШ№96" г.Барнаула и МКОУ "Фунтиковская СОШ " Топчихинского района! 3 место заняли команды: "220вольт" МБОУ"Кировская СОШ " Смоленского района, "Колесо фортуны" МБОУ "СОШ №99" г.Барнаула и "Глобус" МБОУ "СОШ 72" г.Барнаула! Выражаем благодарность учителям центра "Точка Роста" МБОУ СОШ 93 за подготовку и организацию данного мероприятия. Отдельное спасибо членам жюри и заведующей музеем Зинковской Г.Д. Особую благодарность выражаем Мыльниковой Дарье Ивановне и её вожатскому отряду "Новое поколение."