• Круглый стол «Формула успеха»

МБОУ "СОШ №93"

18 ноября прошла работа круглого стола "Формула успеха".

18 ноября пятница
    Круглый стол «Формула успеха».
    В рамках работы круглого стола «Формула успеха» педагогами были обозначены следующие риски: совершенствование навыков работы педагогов с оборудование центров «Точка роста» в урочной и внеурочной деятельности, дополнительном образовании, подготовка обучающихся к ГИА и ЕГЭ, дидактические аспекты использования оборудования центров «Точка роста» по конкретным темам предметов естественно-научного профиля; организация исследовательской и проектной деятельности в урочной и внеурочной деятельности. В ходе состоявшейся дискуссии были обсуждены актуальные вопросы: Профессионализм кадров как условие повышение качества образования, Организационно-методические аспекты учителя технологии в Центре «Точка роста», Развитие функциональной грамотности школьников средствами проектов Центров «Точка роста».