• Лучшие из лучших!

В комитете по образованию города состоялась встреча с лучшими выпускниками 2023 года
    20 июня вторник
    Лучшие из лучших!.

20 июня в комитете по образованию города состоялась встреча председателя комитета с лучшими выпускниками, претендующими на награждение медалью «За особые успехи в учении» в 2023 году.

Приглашенными гостями стали пятнадцать лучших выпускников школ: №2, 31,40, 42, 69, 93, 101, 102, 113, 123, 127, 129, 130, Сигма, Барнаульский кадетский корпус.

Все ребята являются победителями и призерами олимпиад муниципального и регионального уровней, национальных конкурсов и научно-практических конференций, победителями спортивных соревнований, призерами международных творческих конкурсов. Они активно участвуют в общественной жизни школы и города, являются волонтерами и вожатыми, участвуют в работе клубов молодого избирателя по вопросам избирательного права.

Нашу школу на этом мероприятии представляла наша выпускница - Мартышкина Маргарита.