• Мы помним

8 ноября отмечается День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации в соответствии с приказом министра внутренних дел РФ от 17 марта 2017 года № 135. Раньше на основании приказа МВД России от 26 октября 2011 года № 1101 он назывался «День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей
    (обязанностей военной службы) сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации и военнослужащих внутренних войск МВД России».
    Мы помним.
    МБОУ "СОШ № 93" г. Барнаула встретил этот день минутой молчания. В начале первого урока учителя рассказали детям о важности сегодняшнего дня и почтили память погибших минутой молчания.
    Советник директора по воспитанию Малышева Юлия Александровна совместно с ученицей 10 класса Панфиловой Таисией оформили стен "Имена, которые нельзя забывать". Листовки рассказывают о барнаульцах и жителях Алтайского края, которые погибли исполняя свой долг. Чтобы почтить память возле стенда была возложена еловая гирлянда.