• Наши чемпионы!

10 ноября на базе Центра детского творчества Железнодорожного района прошёл муниципальный кубок КВН среди школ города Барнаула.

10 ноября пятница
    Наши чемпионы!.
    Команда нашей школы «ЛевПрав» участвует в этом кубке второй раз. И вновь наши ребята в тройке лучших срети пятнадцати команд-участников. Ребята активно готовлись, посещали мастер-классы, обдумывали образ команды и конечно же шутки. Строгое жюри оценивало актерское мастерстве, сценическую речь и образ команды, реакцию зала за выступление команд. Поздравляем школьную команду «КВН «ЛевПрав» и руководителя Ермоленко Е. С. с третьим место!