• Новое поколение открывает двери!

ДПО "Новое поколение" кадый учбный год открывает новый набор. Учащиеся, которые хотят быть активистами могут открыть для себя работу в роли вожатых в ярком объединении, которые проявляет себя на всех уровней: от школьных до городских мероприятий.

28 октября - состоялась первая встреча бойцов отрядя с новоприбывшими. ДПО "Новое поколение" рассказали о себе, своей работе. С новенькими были проведены трененги, общее собрание.

28 октября суббота
    Новое поколение открывает двери!.