• Новый год к нам мчится!

Подошёл к концу последний день второй четверти. Начинаются новогодние каникулы. И вот как учащиеся начальной школы провели этот день.
    26 декабря понедельник
    Новый год к нам мчится!.
    Учащиеся начальной школы посмотрели новогодний спекталь  в ДК Южный,  приняли участие в своих классных меропритиятих, на которых Дед Мороз вручил детям подарки от Губернатора Алтайского края.  Ученикам первых классов Дед Мороз вручил подарки в лесу под ёлкой, которую дети украшали вместе с родителями. А другие дети  получили подарки в классах во время праздничного меропрития. Подарки вместе с Дедом Морозом детям вручала Снегурочка и вожатые.