• О ТЕХ, КТО ДАРИТ ДЕТЯМ РАДОСТЬ

Онкологический центр

Благодаря нашим дорогим друзьям-волонтерам дни в больнице проходят интересней и веселей!

Все были очень рады встрече с учениками "СОШ № 93" из Отряда Новое поколение и их руководительницей Дарьей Ивановной. Ребята здорово провели время вместе - подвижные игры, головоломки, совместное творчество и море внимание и любви, что еще нужно для насыщенного вечера?

О ТЕХ, КТО ДАРИТ ДЕТЯМ РАДОСТЬ.

В другой день ребята с удовольствием слушали потешки, отгадывали загадки, рисовали красками и составляли разные слова вместе с педагогом Натальей из Православного Молодежного Объединения "Невские".

С психологом отделения каждый день перед тихим часом ребята и их родители собираются в игровой, чтобы научиться расслабляться, воображать и мысленно путешествовать - то, что нужно перед тихим часом!

Также нам привели много всякого интересного в "Коробку храбрости" для ребят старшего возраста.

Огромное спасибо вам, дорогие друзья, за ваше участие в жизни наших ребят!