• Открытие смены "Содружество Орлят России" в пришкольном лагере "Лесовичок"

Сегодня свои двери открыл пришкольный лагерь "Лесовичок" в рамках программы "Содружество Орлят России". Первый день начался с поднятия государственного флага под гимн Российской Федерации. Традиционно в лагере работают бойцы ДПО "Новое поколение". Они подготовили для Орлят праздничную программу открытия. День закончился традиционным "Огоньком"
    Открытие смены "Содружество Орлят России" в пришкольном лагере "Лесовичок".

В рамках работы лагеря Орлята посетят экскурсии, мастер-классы, спортивные мероприятия, театральные постановки от бойцов отряда и приглашённых гостей.

Также для Орлят будут проведены мероприятия по профилактике соблюдения правил безопасного поведения на воде, на дороге, в лесу и общественных местах, ведь лето должно быть не только весёлым и интересным, но и безопасным.