• Пора прощаться!

Сегодня закончилась смена в нашем пришкольном лагере.

Для Орлят и вожатых - это был печальный день. За эти три недели все очень сильно привыкли к отряду, ярким впечатлениям, к играм, весёлым мероприятием. Но всё рано или поздно заканчивается и смена тоже.

14 июня пятница
    Пора прощаться!.

К Орлятам сегодня приезжала "Магия шоу", где ребятам показывали фокусы и интересные эксеперемены с мыльными пузырями.

После Орлята с вожатыми разошлись по отрядам, где посмотрели прощальный видео и провели последний в этой смене огонёк.

До следующего сезона!