• Последний звонок для выпускников 2023!

Наш уважаемый 11 класс сегодня услышал своё последний школьный звонок. Пришла пора прощаться со школьной жизнь и вступать во взрослыю самостоятельную.
    23 мая вторник, 12:00
    Последний звонок для выпускников 2023!.
    Звенит последний для вас школьный звонок. Под его громкую трель вы покидаете стены родной школы. Не нужно грустить, ведь вы начинаете новую, взрослую, жизнь. Желаем, чтобы в ней вам всегда сопутствовала удача. Умейте отвечать за совершенные поступки, с умом принимать решения и твердо следовать за своей целью. Счастья вам и добра!