• ПОСТ № 1

26 февраля учащиеся старших классов МБОУ «СОШ № 93» заступают на почётную вахту: несение караула на Посту № 1 Мемориала Славы г. Барнаула.
    ПОСТ № 1.

Сегодня на торжественной церемонии поднятия Государственного флага вся школа увидела этих ребят.

Юноши и девушки серьёзно готовились к этому. Оттачивали строевой шаг, учились ходить строем, работать в команде. Несение караула на ПОСТ № 1 не только почетная и ответственная миссия, но и каждодневное испытание. Не просто стоять смирно, не шевелясь, на сибирском морозе. Мы уверены, что у наших ребят всё получиться. И они достойно традиции несения Почётного караула учащимися школы.