• Посвящение в Хранители истории

В этом году учащиеся школы стали участниками Всероссийского проекта Хранители истории. Проект "Хранители истории" реализуется в направлении "Патриотизм и историческая память" Российского движения детей и молодежи "Движение первых" с целью объединения неравнодушных к истории нашей Родины для сохранения исторического наследия, изучения и популяризации истории малой родины.
    Посвящение в Хранители истории.

На территории школы с 1975 года установлен бюст Герою Советского Союза Елизавете Ивановне Чайкиной. Именно его под шефство и взяли Хранители из школы.
    29 ноября 2023 года состоялось значимое событие - посвящение в Хранителей истории. С этого дня наши учащиеся официально стали носить почетное звание - Хранитель истории.

Подробности о мероприятии можно увидеть здесь