• Професионалы-2023

В городском чемпионате по профессиональному мастерству «Профессионалы» по компетенции «Дошкольное воспитание» II место заняла наша ученица 8Б класса Гордиенко Ирина! Педагогом-наставником в данном конкурсе выступала Ключанцева Ирина Юрьевна, учитель начальных классов. Поздравляем наших победителей!
    По итогам конкурса Ирина была приглашена на краевую профильную смену, которая пройдёт на весенних каникулах на базе Барнаульского педагогического колледжа.

Професионалы-2023.