• Профессиональная проба

В нашей школе уже второй год работает педагогический класс при сотрудничестве с педагогическим университетом г.Барнаула.
    Профессиональная проба.
    Класс в первый год своей работы показал себя как хорошая профоринтационная площадка для учащихся. Для погружения в профессию и проведения профессиональной пробы 5 апреля учащиеся 10 класса на один день приняли на себя обязанности учителей. Ребята вместе с педагогами провели подготовку к уроку, отработали сами занятия в соответствии с образовательной программой и ФГОС. На уроках молодых педагогов присутствовали учителя-предметники, которые после сделали небольшой анализ их работы.