• Результаты выборов президента МБОУ "СОШ № 93"

Сегодня, 28 февраля 2023 года были подведены итоги прошедших 21 февраля выборов президента школы. Итоги были объявлены на линейке.
    28 февраля вторник, 12:10
    Результаты выборов президента МБОУ "СОШ № 93".

Выборы - это важная часть в каждом государстве. Учащиеся школы по достижении 18 лет станут частью избирательного процесса, поэтому важно уже сейчас развивать в учащихся ответственное отношение к выборным мероприятиям.

На линейке были объявлены результаты выборов. По итогам голосования в лидерах были учащиеся 9А и 9Б класса: Ишенина Анна и Сенцов Сергей. Несмотря на равные шансы - разрыв в голосах был. В результате президентом школы был выбран Сенцов Сергей, ученик 9Б класса. На линейке президент сказал небольшую речь: "Моя победа - это результат работы моего штаба. Они поддерживали меня и помогали мне. Это наша победа. За это я хочу сказать им спасибо. Дальше будем работать, идти к улучшению школы."