• РостПрост

Осенние каникулы не повод расслабляться. С 31 октября по 3 ноября 2022 года на базе Алтайского государственного университета проходил второй краевой молодежный Форум талантливой молодежи «РостПрост».

РостПрост.
    Цель форума – содействие раскрытию потенциала высокоэрудированных школьников Алтайского края, помощь в получении общественно полезных знаний и навыков самореализации в интересах экономического, гражданского и культурного развития региона с использованием возможностей вуза. К участию в форуме «РостПрост» приглашались обучающиеся 10-11 классов общеобразовательных организаций Алтайского края. МБОУ «СОШ №93» уже второй год принимает участие в форуме. В этом году делегацию представляли учащиеся 11 класса: Мыльникова Анастасия, Шашева Карина, Морозова Валерия. Мыльникова Анастасия и Шашева Карина стали лучшими в своих группах и были награждены памятными подарками и конечно грамотами.