• Рождество! В ожидании чудес

На базе нашей школы проходит городская выстовка "Рождество! В ожидании чудес". Целью конкурса является создание условий для развития творческого потенциала учащихся, поддержки талантливых детей в области  декоративно – прикладного и изобразительного творчества.
    Рождество! В ожидании чудес.

Для участия в конкурсе участники предоставили конкурсные работы по теме - «Холщовое Рождество» (поделки, сделанные своими руками из материалов: лен, мешковина, холст, джутовый шпагат, рогожка, бечевка, сезаль).

Номинации:

«Панно и плетение»;
    «Украшения на елку»;
    «Рождественский сувенир»;
    «Открытки с Рождеством и Новым годом»;
    «Авторская игрушка – символ года»;
    «Работа с тканью» (пэчворк, аппликация и др.);
    «Смешанная и оригинальная техника декоративно-прикладного творчества».

От нашей школы учавствовала ученица 5А класса Крюкова София. Пожелаем ей удачи и победы.