• Слёт орлят России

14 октября прошёл слёт активистов младших школьников.
    14 октября суббота
    Слёт орлят России.
    В этом году все школы России входят в большое движение "Орлята России". Наша школа не стала исключением. В субботу прошёл большой слёт активистов младших школьников. На нём нашу шклу представляли Завьялова Вероника, Водовозова Полина, Колпащиков Никита и Мыльникова Александра. Из учтелей слёт посетили: учитель начальных классов Ключанцева Ирина Юрьевна и советник директора по воспитанию Малышева Юлия Александровна.