• Торжественная линейка, посвящённая Дню знаний

Первый день осени всегда знаменует собой начало нового учебного года, а чтобы он начался с хорошей и позитивной ноты, был создан замечательный праздник — День знаний. Это прекрасная возможность для учителей и родителей пожелать учащимся удачи, терпения, ярких побед и настроить их на правильный лад.
    01 сентября четверг, 10:00
    Торжественная линейка, посвящённая Дню знаний.
    Сегодняпрошёл один из самых волнительных и приятных праздников в жизни каждого ученика — день знаний. С особенным нетерпением его ждали наши дорогие первоклассники. Вскоре они сядут за школьные парты и погрузитесь в невероятный мир наук и дисциплин, которые станут для вних началом новой жизни.  Надеемся что этот процесс станет для них легким и интересным, чтобы жажда знаний всегда ярко горела в ваших глазах, а любовь к изучаемым предметам сохранилась на многие годы. Среди учеников есть и те, для кого этот учебный год станет заключительным и они покинут школьные стены, вступая в новый взрослый мир. Мы верим, что наши одиннадцатикласники и девятиклассники успешно справится со всеми испытаниями и сдадут «на отлично» выпускные экзамены. Желаю ученикам удачи в учебе, большого терпения и только положительных оценок. Пусть наступающий учебный год станет для них временем побед и достижений.