• Ура! Каникулы!

Начинаются новогодние каникулы, волшебная пора для удивительных ярких весёлых встреч с друзьями, Дедом Морозом и Снегурочкой.
    29 декабря четверг
    Ура! Каникулы!.
    Учащиеся младших классов отдыхают на свежем воздухе: катание на школьном катке, катание с горки и встречи в лесу с Дедом Морозом. Учащиеся пятых и шестых классов посмотрели сказку «Огниво» в МТА и сделали памятные яркие фото на фоне сказочных героев. Десятый и одиннадцатый класс приняли участие в мероприятии на базе АГУ, а семиклассники погрузились в таинственный мир работы краевого телецентра. В каждом классе прошли новогодние праздники с играми, конкурсами, танцами и подарками. Все получили заряд бодрости и хорошего настроения!