• Урок мужества "Своих не бросаем!"

19 февраля в МБОУ «СОШ №93» состоялась встреча с инструкторами клуба «Рокот. Барнаул», ветеранами боевых действий, участниками СВО.
    Урок мужества "Своих не бросаем!".

В ходе занятия состоялась беседа о нашей Родине и причинах СВО, о силе духа русских людей, быте и жизни наших ребят в зоне проведения СВО, а также о том, что русские люди своих не бросают.

Эта встреча потрясла учащихся и учителей до глубины души. Ребятам была показана полная экипировка военнослужащих, которые принимают активное участие в СВО. Участники СВО, в ходе встречи, показали тактику современного боя и рассказали, какими качествами должен обладать боец, чтобы быть готовым ко всем неожиданностям, на полях сражений. Инструкторы рассказали как важно вовремя и правильно оказать первую помощь и экстренно эвакуировать раненых.

Выражаем огромную благодарность за важную и нужную, в наше непростое время, встречу, инструкторам клуба НВП «Рокот. Барнаул» и очень надеемся на дальнейшее сотрудничество!