• В ритме жизни

1 марта активисты Движения первых школы № 93 приняли участие в открытом городском медиафоруме "В ритме жизни" на базе Алтайского государственного университета.
    В ритме жизни.
    В форуме приняли участие 230 активистов школьных медиацентром, 90 педагогов школ. Специалисты инновационного комьюнити "Медиа.Hub" провели мастер-классы по съемке вертикальных видео, подкастингу, дизайну для соц.сетей и искусству фотографии. Так же прошла уже традиционная "Классная встреча". Гостем стал Говорщенко Олег Николаевич. Кроме того, участники форума посетили несколько экскурсий на ГТРК "Алтай", Катунь-24, канал "Толк"