• Вместе строим будущее!

В рамках Месячника молодого избирател для учащихся МБОУ "СОШ № 93" прошла встреча с депутатом Барнаульской Городской Думы Авкопашвили Павлом Тамазовичем.
    Вместе строим будущее!.

Знакомство с Павлом Тамазовичем прошло для учащихся с большой пользой. Были подняты важные вопросы: важность посещения выборов, качества, которые должны иметь кандидаты, важность участия с подросткового в политической и общественной деятельности своего села, города, кая и страны.

Павел Тамазович рассказал учащимся о собственном пути к должности депутата Барнаульской Городской Думы. Дети задавали вопросы и получали на них подробные, развёрнутые ответы.

Беседа была в особенности актуальна, так как в школе будут проходить выборы Президента школы, и кандидаты на эту должность смогли задать вопросы о то, как себя правильно подать, что можно и нужно включить в свою предвыборную программу.