• Время действовать

В Барнауле на базе детского оздоровительного лагеря им. Гагарина прошла смена для лидеров первичных отделений «Время действовать». На смене от школы была ученица 8А класса Семыкина Полина. Своими впечатлениями делится Полина с учителями, одноклассниками и членами первички.
    25 сентября понедельник
    Время действовать.
     «Первое, что хотела бы отметить - это невероятная атмосфера. Активные вожатые, классные ребята, отличные специалисты, которые проводили нам тренинги. Второй день был полностью посвящён тренингам, на которых мы смогли узнать много информации для себя. Много узнали о своём мышлении, воображении, насколько хорошо развита дикция. И самая интересная вещь – это квартирники! Самое доброе и милое воспоминание, в котором я активно принимала участие, исполнив со своей командой песню под названием "Оркестр";) Последний день был очень печальным – это была пора прощаний. Однако он был наполнен и новыми мероприятиями и прекрасными знакомствами. Я познакомилась с Ириной Рыбиной. Закончилось наше прощание дискотекой и выступление группы «Белая полоса» и огоньком. Я очень сильно полюбила ребят и буду по ним скучать»