• Выборы - польза или вред?

В рамках месячника молодого избирателя в гости к школе приехал депутат Баранаульской городской думы Авкопашвили Павел Тамазович. Клуб молодого избирателя "Перекрёсток" подготовил ряд вопросов, так что встреча прошла в рамах круглого стола на тему выборов и избирательного права.
    Выборы - польза или вред?.

Павел Тамазович рассказал о значимости выборов, о том как строится избирательная система в России.
    После ребята задавали свои вопросы. Коснулись всех тем: выборов президента в марте 2024, поправок в Конституцию 2020, обсудили процент явки на выборы, как сагитировать людей идти на выборы, поговорили о дистанционном электронном голосовпнии. Учащиеся узнали о работе депутата, Павел Тамазович рассказал какие вопросы он решает, какие запросы у населения.